Певица рассказала мужчинам из соседней страны, что их ждет на украинской земле

С момента подлого вторжения российских оккупантов в Украину многие звезды шоу-бизнеса открыто выступили против оккупантов и призвали хозяина кремля остановить бессмысленную и кровопролитную войну. В последнее время немало беспокойств вызывает самопровозглашенный глава беларуси лукашенко, и популярная исполнительница Оля Полякова предупредила всех граждан соседней страны о том, чем может для них закончиться агрессия в отношении Украины.

Оля Полякова. Фото: скриншот YouTube-видео

Певица начала свою речь со слов о том, что решила записать еще одно видео для того, чтобы предотвратить неминуемую беду. Она заявила, что в течение ближайших 2-х дней беларусь вступит в войну с Украиной на стороне страны-агрессора, и решение руководством страны уже принято.

Полякова отметила, что лукашенко принял решение, несмотря на протесты со стороны военных и жителей республики – народ бросают в кровавую бойню. Она сказала: "Украина показала, что будет уничтожать всех, кто придет на нашу землю, и белорусов никто жалеть не будет. Они нигде не воевали и не имеют боевого опыта, а также причин этой войны. Белорусский народ станет пушечным мясом на территории Украины, и такого сценария нельзя допустить".

Исполнительница задалась вопросом: "Почему белорусский народ должен расплачиваться за действия путина и лукашенко? За этих стареющих вурдалаков, которые хотят кинуть в мясорубку войны молодых и сильных. Это не ваша война, и все белорусские солдаты должны отказаться воевать в Украине. Пусть коля лукашенко воюет, пусть воюет его сын. Почему он должен наслаждаться жизнью и наворованными деньгами, а вы должны идти воевать и погибать. За что?"

В завершение Полякова призвала всех белорусских матерей и жен спасти своих мужчин. Она призвала их протестовать, писать об этом в соцсетях и делать все, что угодно, лишь бы белорусских мужчин не убили на украинской земле. Певица подчеркнула: "Белорусы никогда не были оккупантами, не становитесь ими и теперь".

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщается об этом с помощью ботов

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Важно! Не идите в комментариях к российским пропагандистам вроде Николая Баскова и Тины Канделаки - своими комментариями вы повышаете охват их публикации, тем самым помогая врагу!

Ранее портал "Стена" сообщал, что советник главы ОП Арестович предупредил о скором приближении третий фазы войны.

Также мы писали, что украинцам рассказали об огромных потерях среди командования рашистов - уничтожены целых шесть генералов.

Напоминаем, что по данным разведки Минобороны Украины, путина хотят ликвидировать.