Солдаты рф едут в Беларусь, чтобы поразвлечься с девушками

С начала военной агрессии рф Беларусь стала молчаливым союзником всего того, что в Украине делает страна-агрессор. Непризнанный президент Беларуси Александр Лукашенко дал разрешение рф использовать аэродромы для обстрела украинских городов. Также в расположенные вблизи Украины беларусские города свозят раненых оккупантов. Неудивительно, что солдаты рф ощущают себя в Беларуси, как дома и уже успели показать себя во всей "красе". В беларусском Telegram-канале МотолькоПомоги появился рассказ, как россияне ведутся себя в Гомельской области.

Солдаты рф. Фото: скриншот YouTube-видео

Накануне вечером в Гомельской области біли замечены российские солдаты на Toyota Land Cruiser. На автомобиле был нанесен опознавательный знак рашистов "V", а вот номеров на машине не было.

Они подъехали к торговому центру "Бобровский", где пытались снять девушек легкого поведения.

По словам очевидцев, они говорили, что только что вернулись из Украины и у них есть при себе "пачки долларов и гривен".

Указывается, что это не первый случай жалоб на вызывающее поведение солдат рф в Гомельской области. Они пристают к местным девушкам, такие случаи уже зафиксированы в Наровле, Мозыре, Хойниках и других городах.

По словам источника, на рынке в городе Мозырь трое пьяных солдат в военной форме рф приставали к девушке. Она, чтобы они ее не тронули, вернулась назад и перешла на другую сторону улицы.

Также российские солдаты скупают алкоголь. Например, в еще одном беларусском городе Наровля уже выполнен годовой план по продаже алкогольных напитков. Такая же ситуация и в городе Хойники.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщается об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot.

Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Ранее портал "Стена" сообщал, что украинские военные звонят беларусским солдатам, чтобы призвать их не идти воевать против Украины на стороне рф.

Также мы писали, что в Беларуси на телеканалах стали крутить ролик с призывом не идти воевать в Украину.

Напоминаем, что украинский банк готов каждому из сдавшихся в плен оккупантов заплатить по 100 тысяч рублей.