Украинские защитники продолжают гнать российскую нечисть с нашей страны

В последние дни безмозглые рашисты наконец осознали, что война для них неминуемо закончится погибелью, и удирают ноги из населенных пунктов Украины. От российской нечисти освободили уже десятки городов и поселков, и сегодня, 3 марта, подразделения ДШВ ВСУ взяли под контроль район г. Припять и участок государственной границы с беларусью.

ВСУ. Фото: Facebook

Над районом уже развевается украинский флаг, а сами военные подчеркнули, что продолжают выполнять боевые задания.

Напомним, в сети показали фотографии и видео из Дмитриевки (Киевская область). На фотографиях можно увидеть десятки разбитой техники оккупантов. Это и специальные автомобили, и даже танки.

Кроме того, на одном из видео военнослужащий рассказал, что они не только разгромили там оккупантов, но и даже взяли некоторых в плен. Подчеркивается, что среди пленных были и старшие лейтенанты, и лейтенанты. Так что, украинские бойцы продолжают освобождать нашу территорию от рашистов и громить их.

Примечательно, что, согласно новой статистики от Генштаба Вооруженных сил Украины, на 3 апреля на концерт Кобзона ушло уже более 18 000 оккупантов. При этом цифры могут быть и больше, так как нельзя точно узнать данные из мест с активными боевыми действиями.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что путин находится на постоянной поддержке онколога.

Также мы писали, что россия может начать полномасштабное наступление и на другие страны, кроме Украины.

Напоминаем, что в результате мощных контратак ВСУ освобождены десятки населенных пунктов Украины.