Алексей Арестович поделился своим мнением касательно войны в Украине

В кремле приняли решение продолжать войну против Украины: таким мнением поделился советник главы Офиса президента Алексей Арестович в интервью Марку Фейгину.

Разбитая техника оккупанта. Фото: Минобороны Украины

Так, Арестович в своем интервью отметил, что, по его мнению, в кремле решили продолжить войну. Также эксперт добавил, что, если судить по заявлениям канцлера Австрии, путин на самом деле прекрасно осведомлен о ситуации. При этом, как считает советник главы ОП, продолжать войну с учетом соотношения сил и средств – это настоящее безумие.

Для россии это закончится поражением. При этом путин, убежден Арестович, прекрасно это все понимает. Более того, по мнению эксперта, российский диктатор сейчас решил покончить с российским генералитетом и с партией войны.

Как считает Арестович, путин решил покончить с собственной армией и для этого поставил генералом армии Дворникова (ранее его критиковали за жесткую тактику в Сирии).

"А зачем ему это? Путин решил избавиться от военной партии России. У кого всегда был высокий рейтинг более 80%? У Путина. А тут ему приносят бумажку, где видно, что еще один субъект, у которого рейтинг зачем в России, где есть Владимир Владимирович с рейтингом более 80%? Кто-то один из них лишний", – считает эксперт.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в Питер привезли сотни мертвых российских солдат, появились подробности.

Также сообщалось, что на россии начали приглашать моряков в "сухопутные войска", у оккупанта заканчиваются резервы.

Кроме того, журналист Юрий Бутусов показал новые трофейные танки ВСУ, наши защитники снова разгромили оккупантов.