У Медведчука и его супруги нашлись большое количество домов и квартир

Народного депутата и главу небезызвестной политсилы "ОПЗЖ" Виктора Медведчука подозревают в госизмене, а также содействии террористической организации. В среду, 13 апреля Лычаковский райсуд Львова по представлению ГБР и Офиса генпрокурора арестовал 154 объекта движимого и недвижимого имущества Медведчука и его жены.

Виктор Медведчук. Фото: скриншот YouTube-видео

В частности, у супругов нашлось 26 автомобилей, 30 участков земли, 23 дома, 32 квартиры, 17 парковочных мест и моторная яхта. Кроме того, наложен арест на доли в уставных капиталах 25 компаний, бенефициарным владельцем которых был Медведчук либо его супруга Оксана Марченко.

Стоит напомнить, что 12 апреля Виктор Медведчук был задержан сотрудниками правоохранительных служб Украины. Ранее прокуроры и следователи ГБР через суд уже наложили арест на его яхту и прочее имущество.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что ВСУ пустили ко дну серьезную посудину русни с символичным названием "москва".

Также мы писали, что Великобритания хочет возглавить процесс выдачи ордера на арест путина.

Напоминаем, что астролог рассказал, когда Украина одержит долгожданную победу над русней.