Министр обороны Украины сделал важное заявление

Впереди нас ждут тяжелые бои. Об этом сообщил министр обороны Украины Алексей Резников на своей странице в социальной сети. При этом глава Минобороны отметил, что Украина выдержит все, а россия уже осознает свое поражение.

Алексей Резников. Фото: YouTube, скрин

Глава Министерства обороны Украины рассказал, что министры обороны стран-партнеров Украины во время встречи на военной базе США в Рамштайне в Германии подчеркнули на поддержке Украины, в частности речь идет об увеличении количества и качества военной помощи для нашей страны.

Резников отметил, что международные партнеры готовы поставлять Украине еще больше современного оружия. Это, считает министр, говорит о том, что наши партнеры (в том числе члены НАТО убеждены в необратимости победы Украины над россией.

Известно, что западные лидеры уже начали поставлять Украине артиллерию калибра 155 мм. Министр обороны отметил, что такое оружие является основным калибром артиллерии армий стран-членов НАТО. Да, такое оружие усилит наши Вооруженные силы. При этом министр подчеркнул, что впереди еще будут тяжелые бои.

"Враг уже осознает свое стратегическое поражение, но все равно постарается причинить нам наибольшую боль. К сожалению, до победы мы еще будем терять наших воинов. Еще будут разрушения и болезненные жертвы. Мы должны выдержать. И мы выдержим!",- отметил министр обороны Украины.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов тероборони, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что бывший министр внутренних дел Арсен Аваков рассказал, что местоположение бункера путина уже известно.

Также сообщалось, что Великобритания передает Украине современные танки, появились первые кадры.

Кроме того, россияне готовят провокации на территории рф, подробная информация от разведки.