В Белгороде новый хлопок - в Сети показали кадры

На России "хлопок" и пожары уже действительно стали какой-то традицией. Почти ежедневно в новостях появляются свежие кадры подобного зрелища из рф. На этот раз снова в ленте Белгород и "НЛО" в небе.

Пожар на россии. Фото: YouTube, скрин

Так, в Сети появились новые кадры от местных жителей. Здесь можно увидеть в небе яркие огни. На фоне в одном из роликов можно услышать, что русни "очень страшно". Конечно, на огоньках ничего не закончилось. В видео, которые ширятся сетью слышно, что в Белгороде снова раздавались взрывы. У россиян уже началась паника.

Стоит отметить, что пока нет точной причины этих взрывов на россии. Эксперты уже допускали, что это может быть началом "партизанщины на россии". Однако доказательств этому нет. Однако некоторые российские пропагандисты уже обвиняют в этом Украину (а как же еще?).

Следует напомнить, что ранее спецслужбы уже допускали, что россияне могут пойти на провокации на своей же территории, чтобы в итоге обвинить Украину. Поэтому вполне возможно, что все эти пожары и взрывы для россии просто попытка найти аргумент для своих военных преступлений. Конечно, у них ничего не получится: не поможет ни "хлопок", ни "НЛО".

Внимание! Активисты призывают ООН начать срочную эвакуацию украинцев из Мариуполя, в частности – защитников города. Для того чтобы это обращение увидели – надо подписать петицию. Это займет всего несколько минут!

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов тероборони, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что генерал Залужный показал, как на фронте работают гаубицы из США, прекрасное зрелище.

Также сообщалось, что министр обороны Украины Алексей Резников рассказал о ситуации на фронте, чего ждать украинцам.

Кроме того, президент Украины Зеленский рассказал при каких условиях он согласился бы на разговор с владимиром путиным.