На России сожгли военкомат – появились кадры

На россии продолжается традиция пожаров и взрывов. На этот раз стало известно об интересном случае в Подмосковье. В социальных сетях появились видео, на которых можно увидеть новое возгорание.

Пожар на россии. Фото: YouTube, скрин

В социальных сетях отмечают, что произошло "очередное нападение" на военкомат. Согласно обнародованной информации, неизвестный мужчина запустил несколько коктейлей Молотова в здание Щелковского военного комиссариата в Московской области. В результате этого произошел пожар.

Известно, что огонь уничтожил архив с данными призывников. Более того, теперь эти документы уже восстановить не смогут.

Кроме того, позже в сети показали эксклюзивные кадры с камер наблюдения. Здесь можно увидеть, как мужчина поджигает военкомат на России. Лица этого человека не видно, поскольку его муж скрыл за капюшоном. В конце ролика видно, как появляется огонь.

Интересно, что это не первый (и, очевидно, не последний) случай такого пожара. В последнее время на России это действительно стало традицией. Горят заводы, военкоматы, торговые центры, а также даже отделения полиции. При этом пропагандисты иногда даже пытаются обвинить в этом Украину (хотя доказательств у них нет). Официальная информация же обычно говорит лишь о"нарушении правил безопасности". Надеемся, таких "нарушителей" на России будет еще больше.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов тероборони, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, ранее сообщалось, что Украина получила новую помощь от США и Германии, появились подробности.

Также сообщалось, что глава Министерства обороны Украины рассказал, какой приказ был для защитников Мариуполя.

Кроме того, в Кабинет Министров решил отменить государственное регулирование стоимости бензина, что это значит для водителей.