ВСУ сбили еще один вражеский самолет – подробности

Наши защитники ежедневно уничтожают вражескую технику. Это в частности касается и российских самолетов, которые атакуют мирные города Украины. На этот раз стало известно, что ВСУ сбили очередной российский самолет. В Сети появилась запись перехваченного разговора с этой "птички".

Су-34. Фото: YouTube, скрин

Отмечается, что это произошло под Купянском (Харьковская область). Там Вооруженные силы Украины приземлили российский самолет Су-34. Это произошло вечером 18 мая. Уже позже информация в СМИ подтвердилась.

В сети также показали слитный разговор пилотов. Здесь можно услышать, как у вражеского самолета постепенно после удара наших защитников отказывают двигатели. Слышно, что пилот все-таки паникует. Уже в конце разговора можно услышать, как российский пилот спрашивает у товарища, где они будут прыгать (катапультировать).

Стоит отметить, что на сегодня уже 202 российских самолета были сбиты Вооруженными силами Украины. Кроме того, оккупанты потеряли еще 167 вертолетов. Ежедневно эти цифры только растут. Интересно, что именно самолетами Су-34 российские пропагандисты очень гордились, однако в результате наши защитники продолжают спокойно их "приземлять".

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов тероборони, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в Пенсионном фонда сделали важное заявление относительно выплат в мае.

Также сообщалось, что в Министерстве обороны прокомментировали ситуацию с мобилизацией. что нужно знать.

Кроме того, в оккупированном Мелитополе прогремели взрывы, предполагают, что это работа украинцев.