Украинская певица Тина Кароль очаровала фанатов на концерте

Украинская певица Тина Кароль сейчас, как и многие наши артисты, активно выступает и помогает государству. Недавно артистка выступила в Лондоне, где растрогала поклонников своей небольшой речью.

Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин

Так, звезда опубликовала в сети видео со своего концерта в Великобритании. На сцене звезда рассказала, как сегодня выглядит мужчина ее мечты. Тина отметила, что это немытый, небритый мужчина с автоматом. То есть, певица описала украинских героев, которые защищают наше государство на фронте каждый день.

По словам артистки, сегодня именно военные в Украине являются самыми желанными мужчинами. Судя по реакции зала, это так и есть: наши воины очень популярны среди женщин.

Также Тина Кароль опубликовала красивые фотографии с этого самого концерта. Выступала артистка в элегантном белом платье. На одном из кадров можно увидеть, что на мониторах есть названия украинских городов, в частности – тех, что больше всего пострадали от российской агрессии.

Кроме того, во время исполнения лирической песни Тина Кароль показала десятки фотографий. На кадрах можно было увидеть украинских защитников. Наших воинов уважают не только в Украине, но и за ее пределами!

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов тероборони, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная украинская актриса Анна Саливанчук поразила красотой в вышитом платье, настоящая Украиночка.

Также сообщалось, что певица Злата Огневич рассказала, о чем она желает больше всего, это касается каждого украинца.

Кроме того, юмористка "Женского квартала" Катя Никитина очаровала поклонников новым фото, артистка позировала перед камерой в вышиванке.