На россии решили напугать соседние страны из-за их намерения вступить в НАТО

С момента вторжения рашистов на территорию Украины весь цивилизованный мир осудил действия кремля. Однако вместо того, чтобы остановиться, россияне принялись сыпать угрозами и даже "бряцать оружием" у самых границ с соседними странами, пишет "Украина 24/7".

Запуск ракеты рф. Фото: скриншот YouTube-видео

Сообщается, что российские оборванцы испытали крылатую ракету "Циркон", причем сделали это в непосредственной близости от границ Швеции и Финляндии. Нет никаких сомнений, что причиной угрожающего поведения русни стало намерение двух этих стран вступить в НАТО.

На опубликованном видео запечатлен фрегат рф "Адмирал Горшков", с которого была выпущена крылатая ракета. После вертикального взлета она скорректировала курс, после чего резко набрала скорость и устремилась в небо, чтобы спустя некоторое время поразить цель в Белом море.

Таким образом россияне в привычном для себя стиле пытаются запугать цивилизованные страны, как бы намекая, что могут обратить свою агрессию и в их сторону. Однако после того, как украинские герои целыми толпами истребляют российскую нечисть вряд ли Швеция и Финляндия боятся русню, как и большинство других мировых стран.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что генерал США допускает вмешательство в ситуацию с блокадой портов в Украине.

Также мы писали, что Британия предложила Украине создать альтернативу Европейскому Союзу.

Напоминаем, что оккупанты гонят на фронт составы старинных советских танков Т-62 и Т-80.