Великобритания ответила на российские угрозы

В последнее время российские пропагандисты и представители кремля все чаще угрожают нашим международным партнерам. Особенно часто звучат угрозы для Великобритании. В этот раз российским пропагандистам ответил командующий Королевскими Военно-воздушными силами Великобритании Майк Уингстон, передает Sky news.

Британский военный. Фото: YouTube, скрин

Так, Уингстон отметил, что британские пилоты и самолеты готовы к войне с российской федерацией. По словам командующего Королевскими Военно-воздушными силами, россия становится все более агрессивной, а потому Великобритания должна быть к этому готова. По словам Майка Уингстона, война в Украине стала уроком для всех европейских стран.

Британский военный подчеркнул, что нет никаких сомнений в том, что Россия является насущной угрозой британской и европейской безопасности. Главнокомандующий отметил, что британцы тренируются, чтобы быть готовы именно к этой четкой и имеющейся угрозе.

Подготовка британских военных продолжается практически ежедневно. По словам британского командующего, это делается для того, чтобы в случае ближнего боя преимущество было именно по силам королевства.

"Мы, конечно же, надеемся, что до этого не дойдет и достаточно сдерживания, но если наступит день, когда россия совершит агрессию против государства НАТО, мы будем готовы", - заявил Майк Уингстон.

Следует отметить, что Великобритания является одним из самых надежных партнеров Украины в борьбе против российских оккупантов. Наши военные также проходят совместные учения с британской армией. Сообщалось, что в ближайшее время планируется увеличить количество украинских бойцов, которые смогут подготовиться с нашими партнерами.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Также о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижениях украинских войск, техники, отрядов тероборони, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что ВСУ разнесли еще больше складов боеприпасов врага, появились подробности.

Также сообщалось, что российские кафиры пытаются получить информацию о поставках оружия для Украины, новые данные от ГУР.

Кроме того, США договорились с Саудовской Аравией по поставкам нефти, чем это грозит России.