Украинские воины развалили огромный эшелон российских нелюдей

HIMARS стали настоящим кошмаром для российских нелюдей – с их помощью на воздух взлетели немеряно складов и техники орков. Сегодня ночью ВСУ нанесли мощный удар по ж/д эшелону россиян, о чем информирует "Правда Геращенко".

РСЗО Himars. Фото: скриншот YouTube-видео

Сообщается, что ночью в субботу, 30 июля ударом HIMARS был уничтожен железнодорожный эшелон орков, который состоял из более чем 40 вагонов. В нем была живая сила оккупантов, техника и боеприпасы, которые прибыли на станцию Брилевка в Херсонской области.

Результатом ювелирной работы ВСУ стали "двухсотые" россияне, разваленная техника и взорванный боезапас. Помимо этого, на концерт кобзона унеслись все машинисты и инженеры компании "российские железные дороги", которые занимались транспортировкой военного груза с территории оккупированного Крыма.

Стоит отметить, что рашистские машинисты не в первый раз гибнут в Украине, по причине всего остальным нужно знать, что все они – потенциальные смертники. ВСУ отслеживают все передвижения эшелонов с техникой и живой силой в режиме онлайн с космоса как днем, так и ночью.

С учетом того, как точно бьют ракеты HIMARS, можно с уверенностью утверждать, что остальным рашистам недолго осталось топтать мирную украинскую землю.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что ВСУ нанесли рекордное количество ударов по складам боеприпасов и базам орков.

Также мы писали, что ВСУ получат новую военную технику от Польши и Македонии – что передадут Украине.

Напоминаем, что министр обороны Резников провел переговоры в главой Пентагона о новой военной помощи.