Украинцев предупредили о возможных обстрелах в первый день сентября

Известный экстрасенс Макс Гордеев рассказал украинцам о том, что ему приснилось множество смертей на 1 сентября. Он также отметил, что часто видит вещие сны, поэтому призвал серьезно к ним относиться, о чем говорится в видео на его канале в YouTube.

Машины "скорой помощи". Фото: скриншот YouTube-видео

Гордеев призвал всех украинцев сидеть 1 сентября дома и никуда не ходить, хотя и отметил, что не имеет права никому что-либо запрещать. Он заявил, что если люди смотрят эту информацию, то она дана им ангелами-хранителями.

Известный экстрасенс заявил: "В этот день рашисты хотят сделать нам большой "подарок". И это могут быть не только "прилеты", но и бомбы. Не игнорируйте это! Если у вас есть возможность сидеть дома, сидите дома".

При этом Гордеев подчеркнул, что его предостережение касается не каких-то отдельных городов, а всей территории нашей страны. Он призвал всех украинцев быть внимательными, поскольку 1 сентября может быть очень опасным.

До этого российские оккупанты развалили огромное количество больниц, школ и домов мирных граждан, поэтому словам экстрасенса не кажутся чем-то невероятным. Русня показала, что для нее нет ничего святого, поэтому всем украинцам следует соблюдать повышенную осторожность.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что США и Швейцария ввели санкции против российского золота, Кабаевой и коллаборантов.

Также мы писали, что ВСУ всего за вечер сбили над Украиной семь российских ракет почти на $100 млн.

Напоминаем, что в СНБО раскритиковали мужчин за желание выехать из Украины во время войны.