Киевстар предлагает клиентам новый способ сэкономить

Сейчас многие украинцы пытаются сэкономить. Однако мобильная связь всегда должна быть надежной. Теперь мобильный оператор Киевстар предложил абонентам новый способ сэкономить. Об этом сообщается на официальном портале компании.

Смартфон. Фото: YouTube, скрин

Отмечается, что речь идет об отказе от пакетных гигабайтов мобильного интернета. Дело в том, что многие абоненты просто пользуются сетями Wi-Fi или вообще пользуются только локальным Интернетом. В то же время за гигабайты все равно нужно платить, потому что они входят в пакет услуг.

Теперь можно не переплачивать! Киевстар предложил тарифный план "Твой старт" без мобильного Интернета. Полный тариф стоит 135 гривен в месяц, а без Интернета это будет всего 100 гривен в месяц. То есть ежемесячно экономия в 35 гривен. При этом в тариф будут входить следующие услуги:

  • безлимит на звонки в сети Киевстар;
  • 100 минут для звонков на другие мобильные сети в Украине и на некоторые зарубежные направления: в Польше, Италии, Германии, Чехии и других странах;
  • 100 мегабайт мобильного интернета на бонусном счете (на случай, если приложения в телефоне нужно обновить).

Перейти на такой экономичный тариф могут новые абоненты мобильного оператора. У кого уже есть тариф "Твой старт", также могут выбрать экономный вариант. Для этого нужно позвонить по телефону 477 или ввести код *928*1#. Все подробности акций всегда можно найти на официальном портале компании или в приложении "Мой Киевстар".

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороне, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в Пенсионном фонде Украины рассказали, как происходит финансирование выплат за август.

Также сообщалось, что дочь юмористки Елены Кравец показала, как она украинизировала свою папу, получилось очень оригинально.

Кроме того, президент Украины Владимир Зеленский обратился к украинцам с новой важной речью.