ВСУ нанесли мощный удар по составам россиян

Украинские защитники все чаще попадают по командным пунктам и составам врага на временно оккупированных территориях. В этот раз стало известно о сильных взрывах в районе Новой Каховки.

РСЗО Himars. Фото: скриншот YouTube-видео

Как оказалось, это наши военные снова попали в состав гуманитарки оккупантов. Отмечается, что россияне бегают туда-сюда от страха. Известно, что теперь начали постоянно проверять всех местных жителей: враг ищет, кто предоставляет информацию, однако до сих пор найти не могут.

Следует отметить, что ранее информацией из Южного направления также делились бойцы Оперативного командования "Юг". По информации наших военных, за последние сутки украинские герои уничтожили три склада боеприпасами в Приднепровском, Херсоне и Токаревце. Известно, что вооруженные силы Украины атаковали вражескую систему противовоздушной обороны и логистические пункты.

Следует отметить, что в последнее время наши защитники все чаще попадают по складам и оперативным пунктам россиян. Помогает в этом, в том числе, и система HIMARS. Пропагандисты все время жалуются на это оружие: дело в том, что в русне просто нет ничего сильнее этой системы. Так что наши ВСУ рвут оккупантов на всех возможных направлениях!

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороне, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что министр обороны Украины Алексей Резников рассказал о новом пакете военной помощи США.

Также сообщалось, что президент Украины Владимир Зеленский записал новое обращение к народу, гарант рассказал о ситуации на фронте.

Кроме того, эксперты рассказали, какие категории населения могут рассчитывать на прибавку в размере 20 процентов к пенсиям.