Астрологи поделились прогнозом на 6 августа.

В субботу еще остается немало дел перед выходными. Однако важно искать баланс и сохранять свою энергию. Так, астрологи поделились прогнозом на субботу, 6 августа, для всех знаков Зодиака, передает информационный портал Стена .

Звездное небо. Фото: YouTube, скрин

Овен. У вас будет достаточно хороший день. По важным делам повезет, а планы реализуются. Вечером можно провести время с друзьями или же устроить романтическое свидание.

Близнецы. Этот день идеально подходит для того чтобы устроить вокруг себя хорошую атмосферу. К примеру, можно заняться уборкой: разобрать свой гардероб, украсить рабочее место.

Стрелец. Возможна встреча, которая изменит вашу жизнь. Это может быть особый человек, который действительно поможет реализовать давнюю мечту. Главное продолжать работать над собой и идти к своей цели.

Телец. У вас будет время для шопинга. Можно отдохнуть и провести время с друзьями. В отношениях с партнером будет все гармонично: романтическое свидание улучшит настроение.

Дева. Вокруг вас появляется большое количество новых людей. Однако доверять всем не стоит: люди могут вас использовать. Зато в субботу появится время на шоппинг: покупки действительно будут удачными.

Козерог. У вас будут новые знакомства. Благодаря интуиции, вы сможете выяснить, кому действительно можно доверять. Однако стоит не торопиться сочувствовать всем.

Лев. Эмоции часто избивают через край: для того чтобы не провоцировать лишних конфликтов, лучше вести себя сдержаннее. Вечером есть шанс получить хорошие известия, которых вы давно ждали.

Весы. День не будет слишком лёгким. С самого утра будет немало дел, а вечером есть риск ссоры с близким человеком. Эксперты советуют держать себя в руках и восстановить энергию.

Водолей. У вас появится немало энергии, что позволит вам добиться успеха. На работе важно уметь остановиться: помните, что отдыхать важно и для настроения, и для здоровья.

Рак . Вам нужно просить совета, если действительно в этом нуждаетесь. На работе могут появиться новые союзники, которые помогут в будущем. В важных делах вам повезет, важно верить в свои силы.

Скорпион . Вокруг вас очень много людей. Старайтесь держаться подальше от конфликтов и сплетен. На работе возможны ссоры: лучше держать эмоции под контролем и думать, что вы говорите.

Рыбы . День идеально подойдет для занятий спортом. Можно вместе с друзьями выбраться на природу. Это улучшит настроение и наполнит вас энергией.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороне, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал, что украинцам рассказали, как получить денежную и гуманитарную помощь во время войны.

Также сообщалось, что некоторые пенсионеры могут не получить свои выплаты, с чем это связано.

Кроме того, ВСУ нанесли удар по составам российских войск в Херсонской области, подробности.