Даша Квиткова поразила поклонников стильным образом

Известная блоггерша Даша Квиткова регулярно радует поклонников новыми фотографиями в своем блоге. В этот раз жена телеведущего Никиты Добрынина очаровала поклонников стройной фигурой в стильном наряде. Такие кадры можно увидеть на ее странице в социальной сети.

Даша Квиткова. Фото: YouTube, скрин

Даша Квиткова всегда поражала поклонников своим стилем. Победительница шоу "Холостяк" нередко показывала в социальных сетях, как именно она подбирает наряды. Сейчас красавица находится в Польше, а на странице своего блога она показала яркие кадры из Варшавы.

Перед камерой Даша Квиткова позировала в черном коротком платье, которое подчеркивало ее стройные длинные ноги и женственное декольте. Дополнила свой образ звезда удобными белыми кедами и очками. Можно также заметить идеальный загар. Выглядит в кадре Даша действительно очень эффектно.

Следует подчеркнуть, что даже на расстоянии Даша Квиткова активно помогает Украине и нашим защитникам. К примеру, недавно красавица провела курс с экспертами о заработке на криптовалюте. Прибыль от этого была перечислена в фонд Сергея Притулы: Квиткова и ее команда передали примерно миллион гривен.

"Мы сделали это вместе! Слава Украине, слава нации и писец России", - подписала публикацию Квиткова.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороне, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Надя Дорофеева порадовала поклонников новым кадром с избранником.

Также сообщалось, что певица Тина Кароль в социальной сети показала защитника, с которым общается во время войны, очень трогательно.

Кроме того, украинская актриса Анна Кошмал очаровала поклонников стройной фигурой на новых фото.