Vodafone ввел акцию с 50% скидкой для абонентов

Один из лидеров мобильной связи компания Vodafone предлагает своим абонентам получить 50% скидку на свой тариф до конца текущего года. Детали опубликованы на сайтесайте.

Vodafone. Фото: скриншот YouTube-видео

Указывается, правда, что эта акция предназначена для юридических лиц и ФЛП при условии нового подключения до 31 декабря текущего года.

Далее размещены все доступные тарифы, которые можно подключить с указанием цены без акции и с 50% скидкой.

В зависимости от того, какой объем услуг в тарифном плане, зависит месячная стоимость. Но с такими скидками Киевстар и lifecell могут лишиться всех своих клиентов.

Так, стоимость тарифного плана стартует от 65 грн. Тогда вместо 1560 грн. абонент со скидкой заплатит 780 грн за год.

Тарифы со скидкой. Фото: скрин vodafone.ua

Самый дорогой тариф обойдется в 600 грн., а так бы он стоил 1200 грн в месяц. За год выходит без скидки 14 400грн, а с 50% скидкой - 7200 грн.

Тарифы со скидкой. Фото: скрин vodafone.ua

Под перечнем тарифов указывается, что подключить акцию могут юридические лица и ФЛП, которые еще не пользуются корпоративной связью Vodafone.

Тарифы со скидкой. Фото: скрин vodafone.ua

Также воспользоваться предложением можно не только, если вы подключаете новые номера, но и в случае, когда решили перейти с предоплаты на контрактную форму обслуживания.

Сделать это нужно до 31 декабря 2022 года. В целом, акция действует 12 месяцев, ее еще можно было подключить с 1 января текущего года и все эти месяцы платить на половину меньше.

Указывается, что акция действует на территории Украины, кроме временно оккупированных территорий и там, где органы государственной власти не могут полностью или частично выполнять свои обязанности.

Также еще играет роль, есть ли покрытие в той местности, где вы живете.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороне, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Vodafone запустил новую линейку тарифов для контрактных абонентов.

Также мы писали, что Киевстар и Vodafone стали собирать с абонентов деньги.

Напоминаем, что мобильные операторы предупредили украинцев о необходимости заменить SIM-карты.