Астрологический прогноз на неделю 15-21 августа 2022 года

Астрологи этот период называют фазой пассивного действия. Это значит, что можно продолжать заниматься ранее начатыми делами, пишет ТСН.

Природа Карпат. Фото: скриншот YouTube-видео

В течение недели, когда будет убывающая Луна, важно выполнить стары обещания и рассчитаться с долгами.

Овен

Вам захочется быть в обществе, обстоятельства будут удачны для того, чтобы взять инициативу в свои руки. Хороший период для посещения официальных госструктур, проведения деловых встреч.

Телец

В браке или с любимым человеком произойдут важные изменения, изменятся приоритеты и появятся новые ценности. Вы энергично возьметесь за новое дело и благодаря опыту вырветесь вперед.

Близнецы

Вы будете пользоваться популярностью, сотрудники окажут поддержку. Поэтому, можно смело продвигать свои идеи. Может возникнуть необходимость срочно уехать в командировку.

Рак

Жизненная энергия возрастет, появиться ощущение бодрости. Коллективная работа будет успешна, вероятна материальная выгода. Период благоприятен для любовных отношений.

Лев

Удачный период, чтобы заявить о себе и своих силах. Партнеры и руководители помогут в карьерном росте. Текущее положение дел поможет сделать закладку на несколько месяцев вперед.

Дева

Настал момент высказать партнерам все, что накипело и решить, как дальше поступать. Энергичность и осведомленность поможет сгладить конфликтные ситуации. Расширяйте круг знакомств.

Весы

Нужно немного отдохнуть, тогда вернется интерес к работе, появятся новые идеи. Романтические встречи подарят удовольствие, так можно путешествовать с любимым человеком или близкими.

Скорпион

Произойдут интересные встречи и приятные события. Вы привлекаете людей, но не только приятных. Поэтому, избегайте сплетен, старайтесь не болтать лишнего.

Стрелец

Здоровье улучшиться, Вы ощутите бодрость духа, физическая энергия повысится. Люди будут тянуться к вам, чтобы пообщаться. Хороший период для выступления на публике, рекламы.

Козерог

Могут произойти сложности в личной жизни из-за внимания посторонних людей. Стоит правильно установить личные границы. Время заняться переходом на новую работу, поиском жилья или переездом.

Водолей

Наступит эффективный творческий период, Вы снова вдруг понадобитесь людям 24 часа в сутки. Популярность у противоположного пола возрастет. Давние неприятности исчезнут без следа.

Рыбы

Стоит избегать риска и экстремальных ситуаций. Меньше будьте в толпе и шумных компаниях. Лучше работать в одиночку. Записывайте всю поступающую информацию, в будущем это пригодится.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороне, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что украинцев предупредили о сложной осени и зиме.

Также мы писали, что известная карпатская мольфарка спрогнозировала, когда ждать перелома в войне.

Напоминаем, что экстрасенс предупредил об опасном периоде 1 сентября.