Украинские воины разбили вражескую базу "по наводке" пропагандиста рф

Последние недели стали разгромными для оккупантов – ВСУ метко и точно разваливают их позиции, склады и военную технику. Воскресенье, 14 августа можно смело называть "черным" для орков, поскольку украинские снаряды попали в штаб "вагнеровцев" по вине рашистских пропагандонов, пишет "Украина 24/7".

Оккупанты. Фото: скриншот YouTube-видео

Сообщается, что ВСУ развалили штаб "вагнеровцев" во временно оккупированной Попасной, Луганской области. Самое смешное, что позицию российских нелюдей "слил" военкор оккупантов, который опубликовал в сети фото с их позиций.

Даже сама русня в шоке от такого поворота и не скрывает в сети своих эмоций. В одном из рашистских пабликов написали, что "не могут же люди так поступить – сделать фото, по сути указав адрес". Причиной прилета называется "русский бардак и безалаберность", причем такое происходит уже не первый раз.

Однако это еще не все вчерашние "приключения" русни – ВСУ накрыли бойцов так называемой "днр" в Макеевке, в результате чего у орков насчитывается много "двухсотых" и раненых. Украинские военные в очередной раз показали рашистам, что впереди их ждет только бесславная и бессмысленная смерть, вина в которой нередко ложится на плечи безмозглых российских пропагандонов.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что в штабе Сухопутных войск рассказали об изменениях в правилах мобилизации.

Также мы писали, что статус ВПЛ дает право на единоразовую выплату в 20000 грн - инструкция как оформить.

Напоминаем, что вице-премьер-министр Ирина Верещук призвала украинцев эвакуироваться из Херсонской области.