Виталий Кличко рассказал о своем разводе с супругой

Мэр Киева, Виталий Кличко удивил поклонников новость о том, что разводится со своей супругой Наталией. Теперь о нем говорят, как о самом завидном холостяке столицы. Рассказал Кличко об этом в интервью babel.

Виталий Кличко. Фото: скриншот YouTube-видео

Так вот, на вопрос журналистов о его семье, Кличко ответил так, что дети уже у него взрослые, а с женой решили развестись, поскольку уже давно живут не просто на два города, а на две страны. Далее он добавил, что у них уже много лет разные интересы в жизни, а также разная жизнь. Именно поэтому они обоюдно и приняли такое решение – оформить все официально.

Безусловно, услышать о разводе, журналисты не ожидали и были очень удивлены от такого заявления Мэра Киева. Однако Кличко и тут успокоил всех, в очередной раз подчеркнув, что это было желание обеих сторон. А что касается их отношений, то они остались добрыми, то есть, по словам Виталия, они уважают друг друга. К тому же дети уже взрослые, а жизнь продолжается – добавил Кличко.

А вот, на вопрос, свободно ли его сердце – Виталий Кличко ответил, что оно занято Киевом.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что известная карпатская мольфарка рассказала, когда ждать перелома в войне с рф.

Также мы писали, что в "Baykar" рассказали, что планируют производить в Украине – не только беспилотники.

Напоминаем, что министр обороны Алексей Резников назвал главное условие для проведения переговоров с россией.