Киевстар объявил новую акцию – как можно сэкономить

Во время полномасштабной войны надежная связь очень важна для украинцев. Поэтому сейчас мобильные операторы пытаются предоставить как можно больше услуг и акций. В этот раз на официальном портале компании Киевстар сообщили о новом выгодном предложении для абонентов.

Смартфон. Фото: YouTube, скрин

Мобильный оператор объявил акцию "Бизнес-старт". Предложение доступно абсолютно для всех новых бизнес-клиентов. Они смогут получить скидку в 50 процентов на плату по выбранному тарифу. Скидка будет действовать шесть месяцев. То есть платить полную стоимость абоненты будут только через полгода.

К примеру, если тариф "Ваш выбор" стоит 175 гривен в месяц, то новые бизнес-абоненты первые полгода пользования будут платить только 87,5 гривны. Если же говорить о тарифе "Безлим", то здесь оплата по акции будет составлять 250 гривен (полная стоимость тарифа 500 гривен).

Следует также напомнить, что к каждому тарифному плану абонент выбирает суперсилу (дополнительная услуга без доплаты). Это может быть что угодно: например, дополнительные минуты для звонков на номера других операторов или доступ к Киевстар-ТВ. Подробные условия каждого тарифного плана:

Тарифные планы Киевстар по акции

Важно также отметить, что абоненты всегда могут ознакомиться со всеми акциями и тарифными планами в специальном приложении "Мой Киевстар". Там же с помощью нескольких щелчков можно быстро пополнить счет себе и близким, не выходя из дома.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороне, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в Укргидрометцентре предупредили, какова будет погода на этой неделе, подробный прогноз.

Также сообщалось, что правительство зарегистрировало законопроект об отмене льготного налога на топливо, что это может изменить для граждан.

Кроме того, в Министерстве обороны Украины сделали важное заявление о заработных платах украинских военнослужащих.