Блогер Даша Квиткова поразила поклонников своей фигурой

Известная блоггер Даша Квиткова нередко радует поклонников своими новыми кадрами в социальной сети. В этот раз звезда показала, как она отдыхала на пляже. Фотографии получились очень эффектными.

Даша Квиткова. Фото: YouTube, скрин

Позировала победительница "Холостяка" прямо в море, наслаждаясь водой. Можно заметить, что волосы красавицы все еще влажны. Трудно не обратить внимание и на ее купальник: очень соблазнительный наряд идеально подчеркнул стройную фигуру блогера.

"Поймали нереально красивый рассвет", – написала Квиткова в социальной сети.

Стоит отметить, что свой комментарий к новым фотографиям жены оставил и телеведущий Никита Добрынин. Он написал, что только с такой красавицей у них мог родиться такой сынишка. Ведущий часто оставляет комплименты под разными кадрами Даши, что говорит о его нежном отношении к любимой.

Сейчас Даша Квиткова с сыном отдыхают на море. Судя по всему, Добрынин отправил своих родных отдохнуть. Сам Никита сейчас находится в Украине. Кроме того, звездные супруги занимаются волонтерством и помогают нашим защитникам. Как писала Квиткова в социальной сети, сила украинцев как раз в единстве!

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороне, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Ирина Федишин отправилась на фронт и показала украинцам "трофейную" военную технику, неожиданные фото.

Также сообщалось, что известная танцовщица Илона Гвоздева удивила поклонников веселым танцем в социальной сети.

Кроме того, известная телеведущая Екатерина Осадчая поразила поклонников новым нарядом, патриотический образ.