В "Укрпочте" анонсировали дизайн новой марки

Похоже, вскоре "Укрпочту" снова ждет горячая пора, как это было с выпуском марки "Русский военный корабль...все". Глава "Укрпочты" Игорь Смелянский у себя в Telegram-канале опубликовал дизайн предполагаемой новой марки.

Крымский мост. Фото: скриншот YouTube-видео

Фото он выложил после событий на аэродроме в "Саках", но утром 16 августа в Джанкойском районе оккупированного Крыма произошли две новые "бавовны".

Похоже, скоро может наступить черед Крымского моста. Хоть Смелянский и опережает события, выставляя дизайн будущей марки, но, вероятно, вскоре это будет актуально.

На снимке парень с девушкой стоят, держась за руки и наблюдают, как горит Крымский мост. Под снимком оставлена короткая фраза: "Что, уже пора?".

Эта марка может стать дополнительным приятным бонусом в августе для украинцев, все будет зависеть от ВСУ.

А вот какие марки точно выпустит уже в этом месяце "Укрпочта", сообщает Telegram-канал Всевидящее око.

Уже скоро Украина будет отмечать День Независимости. К этой дате почтовый оператор подготовил праздничную марку.

Также еще одну марку выпустят в честь пса Патрона, талисмана черниговских пиротехников и любимчика многих украинцев.

Укрпота выпустит две марки в августе. Фото: Telegram

Как будут выглядеть эти марки, не сообщается. Это будет сюрприз для украинцев. Осталось ждать недолго, можно будет заказать марки онлайн. Вероятно, они обе будут выпущены 24 августа.

Но, конечно, украинцы больше ждут марку, которая посвящена уничтожению Крымского моста и без сомнения, выпущенную в честь Победы Украины против страны-агрессора.

Тогда на такие марки среди украинцев будет ажиотаж покруче посвященной подтопленному крейсеру "москва".

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что "Укрпочта" будет выплачивать украинцам материальную помощь.

Также мы писали, что "Укрпочта" закрыла часть своих отделений, названа причина.

Напоминаем, что горячее утро в оккупированном Крыму, произошла "бавовна" сразу в воинской части, где горит БК, а также подстанция, кадры и подробности.