Глава Минобороны прокомментировал "уничтожение" HIMARS

Как пропагандисты на россии, так и оккупанты продолжают убеждать полоумную русню в том, что им удалось уничтожить украинские ракетные системы залпового огня HIMARS. Но дело в том, что за все время войны Украина не потеряла ни одной установки, о чем заявил глава Минобороны в интервью "Голосу Америки".

РСЗО HIMARS. Фото: скриншот YouTube-видео

Стоит отметить, что по состоянию на 1 августа наши защитники получили от Соединенных Штатов 16 единиц этого точного и мощного оружия. По словам министра, количество установок не уменьшилось ни на единицу, и все они продолжают стирать российскую нечисть с лица земли.

По поводу заявлений рашистов об уничтожении HIMARS Резников заявил: "Абсолютно ответственно могу сказать об этом. Когда вы читаете в российских СМИ или медиа, соцсетях, что солдат Иванов с "Калашниковым" ворвался и увидел грузовик, в котором уничтожил одновременно 12 "Хаймерсов", можете просто посмеяться, покрутить пальцем у виска и сказать – ну, такая у них система пропаганды. Это глупость".

При этом рашистам следует готовиться к новым "приключениям", поскольку в скором будущем HIMARS начнут плотно разваливать позиции орков во временно оккупированном Крыму. Об этом заявил советник главы ОП Подоляк, который предрек еще больше "бавовны" на полуострове.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Зеленский опубликовал ответ на петицию отменить запрет выезда за границу мужчинам.

Также мы писали, что появилась информация о подготовке в Беларуси массированной ракетной атаки по Украине.

Напоминаем, что на ж/д вокзале Симферополя огромные очереди бегущих из Крыма россиян - прекрасное видео.