В ГУР Минобороны сделали заявление о скорых событиях на фронте

Уже в скором времени на всей линии фронта могут произойти "острые события", причем связаны они будут не только с Днем независимости. Об этом рассказал представитель Главного управления разведки Минобороны Андрей Юсов, пишет РБК.

ВСУ. Фото: Facebook

Он напомнил о предупреждении разведки про важный период на фронде в августе-сентябре, который окажет влияние на дальнейшее развитие событий.

Андрей Юсов подчеркнул, что в ближайшее время на всем фронте произойдут очень острые события, и речь идет не только о привязке к некоторым датам. Он отметил, что на данный момент много разговоров ведется вокруг Дня независимости, хотя этот факт также следует учитывать.

Представитель разведки также отметил, что на данный момент не говорит об отступлении российских оккупантов. Но при этом украинские защитники будут делать все для освобождения временно оккупированных территорий.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Зеленский опубликовал ответ на петицию отменить запрет выезда за границу мужчинам.

Также мы писали, что появилась информация о подготовке в Беларуси массированной ракетной атаки по Украине.

Напоминаем, что на ж/д вокзале Симферополя огромные очереди бегущих из Крыма россиян - прекрасное видео.