На россии вспыхнул очередной масштабный пожар

После подлого вторжения российской нечисти в Украину создается впечатление, что даже природа хочет наказать страну-агрессор. С конца февраля на россии случилось огромное количество пожаров, которые превращали в угли целые населенные пункты, и об очередном рассказывает "Правда Геращенко".

Пожар на россии. Фото: Telegram

Сообщается, что под Рязанью пламя охватило сотни гектаров леса, причем запах дыма и гари чувствуется даже в окрестностях москвы. Масштабный пожар вспыхнул во вторник, 16 августа, и на данный момент площадь лесов, которые охватило пламя, составляет около 500 гектаров.

Для тушения масштабного пожара привлекли 240 спасателей, 78 единиц спецтехники, в том числе 3 вертолета. Судя по опубликованному видео, дела обстоят серьезно, и русне придется изрядно потрудиться, чтобы обуздать разбушевавшееся пламя.

Кадры выглядят эпичнее, чем фильмы-катастрофы – с высоты птичьего полета масштабы возгорания просто поражают воображение, а огромные столбы густого дыма перекрывают горизонт.

Нет никаких сомнений, что справиться с огнем удалось бы гораздо быстрее, если бы полоумные рашисты не гребли на убой в Украину всех подряд, в том числе спасателей и сотрудников прочих специальных служб.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Зеленский опубликовал ответ на петицию отменить запрет выезда за границу мужчинам.

Также мы писали, что появилась информация о подготовке в Беларуси массированной ракетной атаки по Украине.

Напоминаем, что на ж/д вокзале Симферополя огромные очереди бегущих из Крыма россиян - прекрасное видео.