Техника оккупантов взлетела на воздух прямо на российской территории

После полномасштабного вторжения в Украину русня долгие месяцы подло обстреливает мирные города и со своей территории. Однако нередко "бавовна" звучит и на россии, в частности, Белгородской области, что произошло в очередной раз, информирует "СтратКом ВСУ".

Военная техника рф. Фото: Telegram

Сообщается, что на территории Белгородской области, всего в 1,5 километрах от украинской границы "совершенно случайно" взорвалась машина для рытья котлованов МДК-3.

На опубликованном видео можно увидеть, как русня беспорядочно бегает вдоль полей, после чего в кадр попадает их техника, спрятанная в деревьях. По всей видимости, рашисты были полностью уверены, что им ничего не грозит, и спокойно расхаживали взад-вперед, обустраивая позицию для своего корыта.

Однако в один из моментов что-то пошло не так, и машина для рытья котлованов эпично взлетела на воздух вместе с экипажем.

Любое оружие в умелых руках бойцов ВСУ автоматически становится приговором для орков, и огромное количество "двухсотых" россиян на счету легендарных "Байрактаров".

Всего за трое суток – в период с 31 августа по 2 сентября, парой беспилотников "Bayraktar TB-2" была уничтожена военная техника российских оккупантов на общую сумму в $26,5 млн.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что для части украинцев ввели единоразовые выплаты из-за войны в сумме от 10 до 50 тысяч.

Также мы писали, что стало известно, по какой причине мужчины не смогут выезжать за границу даже под залог в 200 тыс.

Напоминаем, что ВСУ нанесли мощные удары по паромной переправе, когда оккупанты перевозили технику.