Арестович поделился, что ВСУ получит мощное оружие

ВСУ проводят эффективные контрнаступательные действия на юге и востоке Украины. Это стало возможным благодаря помощи западных партнеров, в особенности США. Накануне прошла очередная встреча на американской базе "Рамштайн". Советник главы Офиса президента Украины Алексей Арестович в эфире программы "Фейгин live" намекнул, что ВСУ получат очень мощное оружие.

Военная помощь от США. Фото: скриншот YouTube-видео

В частности, Арестович напустил тумана, заявив, что настало время загадочных фраз. Он добавил, что поступили очень хорошие новости из "Рамштайна".

Но подробности военный эксперт отказался разглашать, поскольку эта новость пока остается тайной.

Но при этом Арестович добавил, что если оккупанты доживут до зимы, то она для них будет просто "персик".

Советник главы ОП добавил, что сначала эти новости на голову некоторым упадут, а потом, возможно, их официально объявят.

Арестович пообещал Фейгину, что когда либо партнеры, либо официальные лица нашего государства озвучат эту новость, тогда уже не будет смысла скрывать.

Но военный эксперт не исключил, что эту новость могут и вовсе не озвучивать, чтобы оккупантам это было неожиданностью на фронте.

Также Арестович заявил, что у ВСУ есть огромная проблема - некуда девать пленных.

Комментируя ситуацию в Харьковской области, он заявил, что там полный коллапс и катастрофа.

Он привел данные ГУР, что 237 полк ВДВ прекратил существование физически полностью, еще один мотострелковый полк – его командиры бросили и убежали, они разбежались по посадкам и ищут возможности сдаться.

К слову, с 1 октября начинается ленд-лиз, поскольку в США с этого момента начинается новый финансовый год и Украина будет получать необходимую военную помощь уже по другим правилам.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Ранее портал "Стена" сообщал, что ВСУ освободили 400 квадратных метров оккупированной рф украинской земли.

Также мы писали, что ВСУ сбили "птичку" оккупантов за 16 млн долларов.

Напоминаем, что ВСУ на освобожденных территориях встречают со слезами на глазах, трогательные кадры.