Путина снова унизили – на этот раз в Киргизии

Российский диктатор владимир путин явно не нравится своим коллегам из других стран. Это неоднократно было заметно после того, как встречали президента страны-агрессора в других странах. В этот раз посмешищем путина выставили в Киргизии. Таким видео в социальной сети поделился журналист Андрей Цаплиенко.

владимир путин. Фото: YouTube, скрин

Это произошло во время саммита ШОС. Там проходила встреча президента России с президентом Кыргызстана Жапаровым. Вот только в начале встречи Путина заставили ждать. Снова недофюрер стоял и ждал коллегу с грустными глазами. По поведению Путина видно, что это заставило его нервничать.

Журналист Цаплиенко отмечает, что раньше пути сам делал так, чтобы его ждали другие лидеры. Очевидно, таким образом диктатор пытался показать свой "авторитет". Теперь ситуация иная.

"А теперь даже президент Киргизии позволяет себе опоздать на встречу. И камеры старательно снимают растерянность кормчего россии", - пишет Цаплиенко.

Следует отметить, что раньше это уже происходило и в других странах. К примеру, заставил ждать путина президент Турции Эрдоган. Может показаться, что это просто случайность, однако на самом деле это не так. Дело в том, что на международных встречах такого уровня это как раз демонстрация неуважения. Так что российского диктатора уж точно почти нигде не рады видеть.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороне, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что представители Генерального штаба ВСУ показали свежую статистику потерь россиян на фронте.

Также сообщалось, что в Украине гражданам со статусом ВПЛ начали раздавать зимнюю одежду, кто и где может получить.

Кроме того, сообщалось, как будут меняться в Украине минимальная зарплата и прожиточный минимум.