Юмористка Ирина Сопонару порадовала поклонников новыми кадрами

Известная актриса Ирина Сопонару регулярно радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. В этот раз звезда "Женского квартала" показала, как мило она выглядит утром без косметики. Такие кадры можно увидеть на ее странице в микроблоге.

Ирина Сопонару. Фото: YouTube, скрин

На своей странице в социальной сети артистка опубликовала кадры, которые она сделала прямо в постели. Видно, что Сопонару недавно только проснулась и уже поторопилась порадовать поклонников новым видео.

Перед камерой артистка позировала в очень природном образе. Можно заметить, что звезда еще не сделала укладку, не нанесла макияж. Так что перед поклонниками Сопонару здесь очень натуральна, что не может не поражать. Выглядит звезда в кадре очень мило и неотразимо!

Артистка поделилась ссылкой на новый выпуск своего шоу, которое получило название "Передай Зеленскому". В этой программе Ирина общается с детьми и задает им важные вопросы. Маленькие украинцы простыми словами, по-детски говорят такие мысли, что многие взрослые люди будут поражены.

Новый выпуск, о котором рассказала Ирина, посвящен победе Украины. Здесь дети рассказали, как они себе представляют победу, которая обязательно будет в будущем. Дети считают, что все украинцы будут идти по улицам с флагами, радостные и угощать друг друга вкусными блюдами.

Важно, что эти выпуски Сопонару также делает для поддержки детей, пострадавших в результате войны. Каждый желающий может приобщиться к благотворительному собранию, чтобы помочь детям, которые в этом очень нуждаются.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороне, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что ведущая Маша Ефросинина мощно ответила Ксении Собчак, подробности.

Также сообщалось, что певец Владимир Дантес в социальной сети показал, как вернул Дашу Кацурину в Украину, милые кадры пары.

Кроме того, юмористка "Женского квартала" Катя Никитина показала, с кем она просыпается утром.