Астрологи поделились прогнозом на пятницу

В пятницу много рабочих дел нужно успеть завершить. Однако в этой атмосфере не стоит забывать об общении с родными. Астрологи поделились прогнозом для всех знаков Зодиака на пятницу, 23 сентября, передает информационный портал Стена.

Звездное небо. Фото: YouTube, скрин

Овен. Это идеальный день, для того чтобы заниматься спортом или другими активностями. Также возможны неожиданные новости. В разных ситуациях вам может помочь ваша интуиция: прислушайтесь к своим ощущениям.

Телец. Есть шанс, что вы можете примириться с некоторыми людьми, с которыми недавно сильно поссорились. Астрологи напоминают, что иногда стоит кого-то простить, ведь ошибаются все.

Близнецы. Если у вас просят помощи, не отказывайте, если есть возможность помочь. При этом помните, что не всегда обязательно жертвовать своими интересами. Возможно, восстановится связь со старыми друзьями.

Рак. В отношениях с близкими возможны ссоры. Астрологи советуют думать перед тем, как что-либо говорить. В то же время, не забывайте о своих хобби: любимое занятие может улучшить настроение, а это повлияет и на окружающих.

Лев. Вы можете почувствовать усталость из-за того, что дел у вас немало. Есть риск конфликтов на работе. Однако день будет полон эмоций и событий: возможны выгодные конфликты, которые только пойдут на пользу, но важно держать себя в руках.

Дева. Вы получите новости, которые вас обрадуют. День также идеально подходит для активного досуга. К примеру, для спорта. Однако это не идеальное время для финансовых вопросов.

Весы. Трудный день, когда вам придется отменить некоторые свои планы. Если есть возможность, то деловые встречи лучше перенести. Возможно, вам придется переосмыслить происходящее в вашей жизни.

Скорпион. Романтический настрой подарит вам очень приятные моменты. Близкий человек может приятно удивить. На работе появятся новые перспективы, где появится шанс проявить свои таланты.

Стрелец. Если у вас есть возможность помочь близким, то не следует отказывать. Иногда хочется похвалы, однако не следует проявлять эгоизм. В работе лучше сфокусировать внимание на важных вещах.

Козерог. На работе могут возникнуть конфликты ситуации. Однако следует держать эмоции под контролем и искать компромиссы. Возможны изменения в жизни, которые могут поначалу вас не устраивать.

Водолей. Идеальный день для того, чтобы отдохнуть в компании близких. Если хочется уюта, можно навести порядок дома или на рабочем месте. Вечером полезно провести время с друзьями.

Рыбы. Будет много деловых дел. Возможно, найдется новый источник прибыли. Если появятся отрицательные эмоции, то следует переключить внимание на то, что может вас вдохновлять. Не стоит срываться на близких.

Стрелец. Будет немало мелочей, которые могут помешать планам. Однако вам поможет интуиция. Важно прислушиваться к своим собственным ощущениям при общении с новыми людьми.

Козерог. Много изменений ждет вас впереди. Может случиться так, что появится новый повод волноваться. Однако астрологи советуют держать себя в руках: проблемы пришли не навсегда.

Водолей. В финансах лучше сделать паузу: не пора делать большие покупки, иначе есть риск потерять много денег. Следует соблюдать осторожность с этим. В то же время будет много изменений в жизни: многие из них только к лучшему.

Рыбы. Ваш позитив и вдохновение могут стать примером для коллег. Не стоит критиковать себя и умалять собственные достижения: гордитесь своими успехами.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороне, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в Украине изменили выплаты по больничным, появились подробности.

Также сообщалось, что украинцы в скором времени получат новую социальную помощь, в Минсоцполитики рассказали детали.

Кроме того, повестки выдают даже умершими – новые подробности мобилизации на россии, что-то снова "пошло не так".