Стали известны новые подробности о войсках захватчиков

Не секрет, что российские войска проиграют на войне в Украине. Это доказывает даже тот факт, что пути объявили мобилизацию. Теперь стало известно, что российский диктатор теперь решил заняться стратегией своего войска.

Военные. Фото: YouTube, скрин

Отмечается, что журналисты New York Times, ссылаясь на свои источники, сообщили, что Владимир Путин занялся стратегическим планированием войны. При этом журналисты подчеркнули, что по просьбе российских командиров отступать из Херсона путин ответил отказом.

Иностранные СМИ отмечают, что это отступление россиян помогло бы им сохранить больше своих людей. Однако, судя по всему, пути его граждане не очень волнуют. Майкл Кофман, представитель оборонного научного института в Арлингтоне сообщил, что в важные моменты российский президент вел себя слишком медленно. Причина отметил эксперт в том, что диктатор отказывается принимать свой проигрыш.

Также стало известно, что российский диктатор Путин подписал законы о лишении свободы на срок до 10 лет. Так будут наказывать россиян, которые:

  • Откажутся принять участие в боевых действиях;
  • По собственной воле сдадутся в плен;
  • Станут дезертирами;
  • Не появляются на службу по призыву.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграмм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороне, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что на россии уже началась мобилизация, хватают всех – даже пенсионеров.

Также сообщалось, что в Генеральном штабе ВСУ показали свежую статистику потерь российских войск на фронте, в России все меньше людей и техники.

Кроме того, авиация Вооруженных Сил Украины нанесла мощные удары по враждебным позициям, появились подробности.