Астрологи поделились прогнозами на октябрь

Уже скоро наступает октябрь. В то же время многим хочется понимать, чего ждать со следующего месяца. Астрологи поделились прогнозом по картам таро для представителей разных знаков Зодиака, передает информационный портал УНИАН.

Звездное небо. Фото: YouTube, скрин

Овен. У вас будет шанс проявить креативность. Эксперты советуют уделять время своим хобби. В то же время не стоит забывать о родных: они заслуживают вашего беспокойства.

Телец. Возможно, появится чувство тревоги. Однако следует уделить внимание внутренним проблемам. В отношениях с любимым человеком стоит меньше упрекать и чаще радовать партнера.

Близнецы. Вам следует проводить больше времени на природе. Благодаря этому можно вдохновиться на новые идеи. Также в октябре у вас есть шанс на новые источники прибыли.

Рак. У вас иногда слишком много самоуверенности. Следует внимательно слушать и конструктивную критику в свой адрес. Эксперты советуют внимательно следить за своим здоровьем.

Лев. Вам придется взять на себя ответственность за свои поступки. Кроме того, следует проявлять лидерство. Эксперты советуют самостоятельно решать свои проблемы.

Дева. Если вы сомневаетесь в ком-то, то не стоит доверять этому человеку. В личной жизни может быть ноль перемен. Зато все будет стабильно, если примете инициативу.

Весы. У вас будет много романтичных моментов. Кроме того, будет шанс найти работу своей мечты. В повседневных делах следует становиться более ответственными.

Скорпион. Много сложностей и напряжений. Однако благодаря труду сможете добиться успеха. Проблемы в семье обернутся для вас пользой, а также умениями решать сложные вопросы.

Стрелец. Если допускать серьезные ошибки, то можно испортить отношения с родными. Эксперты советуют прислушиваться к некоторым советам, а также уделять внимание близким. Кроме того, следует снять розовые очки и посмотреть реальную ситуацию трезво.

Козерог. Вы почувствуете самоуверенность. Благодаря этой решимости достаточно сил, чтобы разобраться со всеми проблемами. Воспользуйтесь этим в свою пользу.

Водолей. У вас будет много удач на работе. Даже будет возможность дополнительного заработка. В личной жизни наступает период полной гармонии и взаимопонимания.

Рыбы. Вы можете переосмыслить многие события. Будет шанс исправить старые ошибки. Также вы сможете добиться успеха, если будете признавать свои проблемы и решать их.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороне, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Беларусь готовится принимать эшелоны из происходящей россии.

Также сообщалось, что россиянам рассказали, как спастись от мобилизации и смерти на войне, важна информация от ГУР Украины.

Кроме того, в Украине сдался в плен первый мобилизованный россиянин, он просил прощения на камеру и обратился к россиянам.