Анна Кошмал призналась, что у нее вошло уже в привычку из-за отключений света

Украинская актриса, звезда сериала "Сваты" Анна Кошмал в Instagram-stories поделилась, что у нее уже вошло в привычку делать из-за постоянных отключений электроэнергии.

Анна Кошмал. Фото: скриншот YouTube-видео

Анна с детства живет в Киеве, но несколько первых месяцев после полномасштабного российского военного вторжения актриса провела на западе Украины.

Перед ней стоял нелегкий выбор - выехать за границу к родственникам в Канаду или же оставаться в Украине.

Анна призналась, что постоянно мучилась этим выбором, откладывала поездку и в итоге с сыном провела до мая время на западе страны.

Потом она решилась вернуться в Киев. Сейчас, когда в Киеве постоянные перебои со светом, актриса все равно остается в стране, поскольку поняла, что не может оставить тут своих родных.

Как и все украинцы Анна переживает неудобства из-за постоянных отключений электроэнергии.

Она призналась, что однажды, когда не было возможности посушить феном дома волосы она забралась в машину и включила обогреватель, чтобы волосы быстрее высохли.

Теперь такая процедура стала для нее привычкой. Вот и в этот раз утром Анна только забралась в салон авто, как стала сушить волосы.

Раньше бы о таком она и не задумывалась, но такие теперь наши реалии. Какие бы трудности враг не пытался устроить украинцам, они готовы ко всем неудобствам, лишь бы жить в свободной и независимой Украине.

Несмотря на неудобства, Анна утром уже находилась в хорошем настроении. Недавно актриса вернулась к съемкам в новом кино. Поэтому, видимо, она уже утром и в пути.

К слову, Анна по возвращению в Киев уже дала несколько интервью, она стала более общительной со своими подписчиками, охотно отвечает на их вопросы и поддерживает тех, кто находится на временно оккупированных территориях.

Анна Кошмал. Фото: скрин Instagram-stories

На еще одном фото в сторис Анна сфотографировала небо в Киеве и добавила украинский флаг.

Анна Кошмал. Фото: скрин Instagram-stories

Ранее портал "Стена" сообщал, что Анна Кошмал с перепачканным лицом попросила у украинцев помощи.

Также мы писали, что Анна Кошмал снялась в сказочной осенней фотосессии с сыном.

Напоминаем, что Анна Кошмал призналась, что загадала на свой день рождения.