Снежана Бабкина кардинально сменила имидж

Муза, продюсер, а также блогер и жена украинского музыканта Сергея Бабкина Снежана в Instagram выставила свежее фото, на котором позировала с новой прической.

Снежана Бабкина. Фото: скриншот YouTube-видео

До это красотка поделилась, что с приходом весны ей захотелось изменений и, как многие девушки, она взялась за смену своего имиджа.

Пока непонятно, это временная или же постоянная прическа. Но на фото Снежана появилась с короткой стрижкой и густой копной кудряшек.

Более того, многодетная красавица подобрала довольно смелый наряд для фото. На черно-белом снимке она позирует, упершись одной стороной в стену.

На Снежане видно черные короткие шорты, которые надеты поверх капроновых колгот. Белая вязаная кофточка на замке расстегнута и выставляет напоказ соблазнительное декольте.

Как раз под женскими прелестями, там, где расстегнута молния на кофте видно тату на теле Снежаны. Также на бедре сквозь колготки тоже можно рассмотреть похожий рисунок.

Вполне возможно, что рисунки на теле - настоящие тату. Такой пикантный наряд и то, что он показывает частички рисунков на теле красавицы только наверняка будоражит воображение мужчин.

Красотка не стесняется показать лишнее на камеру, то, что часто видит ее муж, а не посторонние. При этом, умеет сочетать соблазнительность и женственность.

Также помимо фото, Снежана поделилась и своими мыслями о жизни. Она дала ценный совет, что иногда важно посмотреть со стороны на свою жизнь, на события, людей среди своего окружения.

Она поделилась, что не стоит закрывать глаза на неприятные события, которые происходят в жизни. По мнению Снежаны, у человека всегда есть выбор: пойти по пути страдания и ничего не менять в жизни или же разорвать цикл неприятных событий, то есть действовать.

Снежана явно относится ко второй категории, она не пасует перед трудностями. А своими знаниями, в том числе, как обрести душевную гармонию, она любит делиться со своими подписчиками и участниками марафонов.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Снежана Бабкина поделилась пикантными кадрами из бани.

Также мы писали, что Снежана Бабкина восхитила стройно фигурой после трех родов.

Напоминаем, что Снежана Бабкина показала, какой оригинальный способ заваривания чая придумала из подручных средств.