Террористы в очередной раз запустили ракеты и дроны по мирным городам

Рашистские террористы продолжают обстреливать мирные города Украины, и в ночь на пятницу, 24 марта русня снова запустила ракеты и беспилотники.

Последствия прилета. Фото: Telegram

Пресс-секретарь Воздушных Сил Юрий Игнат рассказал, что рашисты вечером и ночью во время атаки применили ракеты "Х-59" на юге, авиабомбы в Сумской области и "шахеды" на севере, а также ударили по Кривому Рогу. Он отметил, что все началось с вечера, когда русня атаковала Одесскую область – уничтожены две ракеты "Х-59".

Игнат подчеркнул: "Также атака продолжилась и с севера нашей страны, около 10 самолетов Су-35, российские новейшие истребители, атаковали Сумскую область управляемыми авиационными бомбами.

Это чрезвычайно большая угроза, когда управляемые авиационные бомбы, планирующие бомбы могут лететь далеко, а самолеты не входят в зону поражения нашей ПВО. Таким образом более 10 управляемых бомб атаковали объекты в Сумской области".

Также оккупанты запускали и "шахеды", которые летели на север страны и Кривой Рог – были выпущены 6 беспилотников, в городе 5 прилетов. По его словам, орки во время атаки применили противолокационнуюя ракету "Х-31".

Глава ОП Андрей Ермак сообщил, что в Константиновке рашисты попали из ЗРК С-300 по "Пункту незламності" – известно про трех погибших в результате взрыва, еще два человека получили ранения.

Ранее портал "Стена" сообщал, что в НАТО заявили о готовности отправить до 300 тысяч солдат к границам со страной-агрессором.

Также мы писали, что пенсионеров предупредили, что в апреле снова пересчитают выплаты и украинцам в очередной раз повысят пенсии.

Напоминаем, что всех ВПЛ предупредили, какие данные требуется немедленно обновить - иначе не будет ни жилья, ни денег.