Мобильный оператор предложил своим абонентам очередную акцию

Один из крупнейших мобильных операторов Украины, Vodafone, постоянно удивляет своих абонентов различными акциями и новыми предложениями. Однако, несмотря на все это, цены на такие тарифные планы чаще всего очень высокие, а платить по таким тарифам смогут далеко не все украинцы. Информация об очередном предложении от мобильного оператора, появилась на официальном сайте Vodafone.

Vodafone. Фото: скриншот YouTube-видео

Итак, речь идет о том, чтоб экономить и оплачивать свой тарифный план сразу на год вперед. Но как дорого это обойдется абонентам и смогут ли они оплатить свой тарифный план сразу за 12 месяцев, чтоб всегда быть на связи и на протяжении года не думать о пополнении, остается вопросом.

Так вот, о том, как подключить данную услугу и о стоимости, тоже говорится на сайте мобильного оператора. Также там сообщается о целом ряде тарифных планов, которые можно сразу за 12 месяцев оплатить.

Специальное предложение для новых клиентов в течение первых 7 дней после активации тарифа. Итак, в первые 7 дней пользования после активации номера в тарифе действует специальное предложение по подключению услуги "Год без абонплат":

  • Joice Start - 1 800 грн
  • Joice Pro - 2 300 грн
  • Joice Max - 3 000 грн
  • Device S - 550 грн
  • Device M - 1 000 грн
  • Device L - 1 600 грн

А вот для абонентов, у которых данные тарифные планы уже подключены, стоимость оплаты из сразу за 12 месяцев обойдется немного дороже. Подробности об этом тоже на сайте мобильного оператора.

Ранее портал "Стена" сообщал, что в НАТО заявили о готовности отправить до 300 тысяч солдат к границам со страной-агрессором.

Также мы писали, что пенсионеров предупредили, что в апреле снова пересчитают выплаты и украинцам в очередной раз повысят пенсии.

Напоминаем, что всех ВПЛ предупредили, какие данные требуется немедленно обновить - иначе не будет ни жилья, ни денег.