Командиры рашистов продолжают отправляться на концерт кобзона

Несмотря на то, что понедельник, 27 марта только наступил, у оккупантов произошло уже немало "громких" происшествий. Следом за мощной "бавовной" в Мелитополе, взрывы прогремели во временно оккупированном Мариуполе, о чем сообщает городской совет.

Российские оккупанты. Фото: скриншот YouTube-видео

В частности, в Мариуполе в 8:07 утра в районе рынка Бахчиванджи (Приморский район, проспект Строителей) раздался взрыв. Согласно предварительной информации, взорвался автомобиль одного из командиров оккупантов.

Мэр Мариуполя Вадим Бойченко отметил: "Мариупольское сопротивление нанесло удар в оккупированном Мариуполе, взорвав автомобиль одного из топ-военных. Подробности со временем".

В Сеть также выложили видео с места подрыва автомобиля сразу же после происшествия. На кадрах можно увидеть дым после "бавовны", а также услышать, как сработала сигнализация у припаркованных неподалеку авто.

Уничтожение одного из путинских оборванцев в Мариуполе в очередной раз доказывает, что оккупантам нигде не удастся скрыться от справедливого возмездия – всех их ждет неминуемая встреча с кобзоном.

Ранее портал "Стена" сообщал, что британская разведка предупредила о получении рф регулярных поставок иранских беспилотников "шахед".

Также мы писали, что украинцев предупредили о необходимости уплатить налог за свои огороды в 2023 году - кто и сколько выложит.

Напоминаем, что в Минреинтеграции рассказали, что до конца апреля еще одна категория украинцев получит выплаты в 3400 гривен.