Оккупанты продолжают кошмарить мирных граждан Украины

Неадекватная русня продолжает терроризировать мирных украинцев, и ночь на 31 марта в нашу сторону снова летели ракеты и дроны.

ПВО Украины. Фото: Telegram

Сообщается, что в период с 21:10 30 марта по 01:30 31 марта рашисты атаковали Украину ударными беспилотниками "Shahed-136/131". Кроме того, в небе зафиксировано до пяти других воздушных целей – предположительно воздушных шаров.

Ударными дронами-камикадзе оккупанты атаковали с северного направления – брянская область рф, через Сумскую и Черниговскую области.

Всего уничтожено девять из десяти ударных дронов: один – подразделением ПВО Сухопутных войск, и восемь – силами и средствами воинов Воздушных Сил – зенитных ракетных подразделений и мобильных огневых групп воздушного командования "Восток".

Украинцев порадовали кадрами ювелирной работы подразделений противовоздушной обороны Воздушных Сил ВСУ по дронам-камикадзе рашистов. На видео "шахеды" уничтожают воины зенитного ракетного подразделения и мобильных огневых групп воздушного командования "Восток".

Сообщается о шести взрывах в Харькове – на опубликованном в Сети видео можно услышать громкие звуки или прилетов, или работы украинской ПВО.

Обстрел Украины не прошел бесследно для рашистских террористов – не успела русня порадоваться взрывам в наших городах, как в центр белгорода заглянула мощная "бавовна".

Ранее портал "Стена" сообщал, что в Украине уже с 1 апреля хотят повысить минимальную заработную плату - что готовят в парламенте.

Также мы писали, что украинцев предупредили о подорожании некоторых коммунальных услуг на 80% - за что будем платить больше.

Напоминаем, что в Минреинтеграции рассказали, что до конца апреля еще одна категория украинцев получит выплаты в 3400 гривен.