Для многих знаменитостей карантин оказался испытанием, ведь привыкшие к бешеному темпу работы, постоянной занятости многим звездам приходится искать себе новые занятия. Трудно приходится и приме-балерине Екатерине Кухар, которая со своим супругом Александром Стояновым вот уже 63 дня на карантине.

Екатерина Кухар. Фото: скрин YouTube

Екатерина со своим супругом как раз наслаждались своим медовым месяцем, когда в Украине объявили карантин. Балерина поделилась со своими подписчиками в Instagram, что им пришлось спешно возвращаться домой.

Первое время супруги находились на самоизоляции по приезду из-за рубежа, чтобы не подвергать опасности своих детей. Екатерина тогда поделилась, что их прерванный медовый месяц продолжился дома. Видно, что все дни пара тогда проводила в постели, а супруг Кати Александр даже устроил специально для любимой эротичный танец. Видео балерина похвасталась у себя на странице. Катя лежит в кровати и смотрит на танец своего супруга, который позирует на камеру без рубашки с голым торсом в одних лишь джинсах.

Сначала пара была даже рада возможности провести время только вдвоем, но как творческие личности они не могут долго сидеть без работы.

Екатерина Кухар. Фото: скрин YouTube

Поэтому, Катя и Александр решили порадовать своих поклонников свежим чувственным снимком. Поскольку репетиции на сцене Национальной оперы и балета для них пока запрещены, пара устроила фотосессию у себя в спальне.

Екатерина Кухар и Александр Стоянов с детьми. Фото: скрин Instagram

Катя в кружевном пеньюаре и пуантах, а ее супруг и партнер по танцам Александр в белых бриджах исполнили на камеру па на фоне кровати с балдахином, украшенной сверху перьями.

Екатерина Кухар и Александр Стоянов. Фото: Instagram

Под таким чувственным снимком балерина поделилась, что же думает о карантине. По ее словам, иногда создается ощущение, что это какой-то страшный сон и все должны проснуться. Спустя два месяца некоторые смирились с ограничениями, другие же впали в апатию, так как не могут видеться с близкими, посидеть с друзьями за бокалом вина и просто посмеяться, а дети не могут погулять со своими сверстниками в парке.

Екатерина написала, что по ее мнению все сейчас мучит один и тот же вопрос, а что же будет дальше. Сможем ли мы поехать летом в отпуск, заработают ли театры, пойдут ли дети в сентябре в школу? Пока на эти вопросы нет ответа, но балерина советует слишком не переживать, а жить моментом и ничего не упускать.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что российская актриса Кристина Асмус порадовала поклонников новым дерзким образом.

Также "Стена" писала, что певица Вера Брежнева похвасталась нарядом, в котором выглядит словно ангел.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram