Наташа Горовая привлекает внимание общественности и всегда находится в центре внимания. Любопытные поклонники активно просматривают ее страницу в Инстаграм-аккаунте в поиске новых и интересных фотоснимков. Сама же девушка очень часто публикует новые посты, которые мгновенно набирают популярности.

Наташа Горовая. Фото: скриншот YouTube

В столь юном возрасте Наташа просто «усеяна» татуировками. Стройное и идеально тело уходит на второй план, когда девушка оголяет свои тату. Новый пост как раз посвящен ее нестандартному увлечению.

Горовая призналась всем своим подписчикам, что за несколько лет уже набила сорок татуировок и видимо это не предел. На ее странице появился довольно милый фотоснимок, на котором Наташа запечатлена в строгом образе. Волосы аккуратно собраны в прическу и лишь несколько локонов обрамляют ее нежное личико.

Также Горовая примеряла строгий пиджак из-под которого просматривается белая майка. На шее сияет нежный кулончик, что привлекает внимание фолловеров и устремленный в сторону взгляд не оставит равнодушными ее подписчиков.

Наташа Горовая. Фото: Instagram

Под снимком Наташа и поделилась рассказом о своем увлечении. Как оказалось, первую тату она сделала когда, окончила школу и ее переполняло волнение и доля страха. Потом все страхи прошли, и теперь девушка хвастается огромным количеством рисунков на своем юном теле.

Наташа отмечает, что во всех татуировках есть смысл и это не просто картинки, которые ей понравились.

Поклонники пришли в восторг от рассказа и от нового снимка. Они мгновенно подарили ей свои сердечка и принялись расспрашивать о самом дорогом тату. Также они не жалели комплиментов, которые дарили своему кумиру.

Недавно Стена рассказывала об известной украинской телеведущей Лесе Никитюк, которая ворвалась на Олимп славы и обрела всенародную любовь. Она активно ведет свою страницу в социальной сети и радует подписчиков новыми и яркими фотоснимками.

Еще на сайте писали о том, что украинская исполнительница Настя Каменских, которая имеет огромную армию преданных фанатов, постоянно радует подписчиков новыми снимками. Новый пост демонстрирует, как звезда спасается от жары.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)