Знаменитая парочка из шоу "Холостяк" Никита Добрынин и Дарья Квиткова, не так давно ставшие молодоженами, продолжают эпатировать публику откровенностями.

Дарья Квиткова. Фото: скирншот Youtube

Победительница девятого сезона шоу "Холостяк" 14 сентября разместила интимное фото на своей странице в Instagram. Дарья написала, что автором фото является сам Добрынин.

На фото обнаженная Квиткова, лежа в постели, демонстрирует цветное тату в виде цветка розы. "Доброе утро глазами мужа", – подписала она фото.

Поклонники остались очень довольны увиденным. "И не только глазами мужа, но и миллиона украинцев!", "Это так одновременно мило, нежно, с**суально!", "Так вот, когда и куда он подарил главную розу!", "Мужу очень повезло созидать такую красоту по утрам!"

Квиткова и Добрынин продолжили отношения после участия в проекте, и официально в отношениях с весны 2019 года. 17 января 2020 года на Бали Добрынин сделал Квитковой предложение стать его женой. Пара узаконила отношения 20 мая, а 12 августа состоялась торжественная церемония бракосочетания.

Стоит сказать, что оба молодожены в реальной жизни носят совсем другие имена. К примеру Никиту на самом деле зовут Влад Вакулович, а Дашу Киткову - Дарья Матюнина.

На сайте Стена мы сообщали, что Участники шоу Холостяк попали в ДТП. Речь идет о Никите Добрынине и Дарье Квитковой. Авария случилась тридцатого августа под Киевом. Как сообщила Квиткова, на въезде в столицу в их машину въехал автомобиль.

Портал Стена информировал, что недавно стало известно об официальной церемонии свадьбы молодых влюбленных. В свой медовый месяц пара отправилась в Турцию. И Даша подпитывает интерес поклонников размещая невероятные снимки в своем Instagram.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram