Две украинские знаменитости Настя Каменских и Катя Осадчая засветили страстный поцелуй в белых одеждах и шляпках. Девушки обнялись, прильнув друг к другу и поцеловались.

Катя Осадчая. Фото: скирншот Youtube

Кадром поделилась Настя Каменских, так она еще раз поздравила свою коллегу и подружку с днем рождения. Кадр был сделан на празднике посвященном дню рождению Кати Осадчей, который проходил с определенным дресс-кодом - белые одежды и шляпки, которые так любит телеведущая.

Обе звезды пребывают в прекрасном настроении и рады компании друг друга. Настя на празднике выглядит достаточно скромно, на ней белая свободного кроя футболка и бриджи такого же цвета. Кроме того, копну кудрявых волос и невероятный бронзовый загар подчеркивает белый цвет наряда и соломенная шляпка.

А вот Катя с обнаженными плечами удивила своей раскованностью и открытостью. Телеведущая в откровенном наряде страстно обнимает и прижимается всем телом к певице. Однако девушки не выглядят вульгарно, а наоборот по-дружески и очень гармонично, заметно, что они чудесно проводят время.

Поклонники не упустили возможности написать несколько приятных слов о звездах украинского шоубиза.

"Красавицы и просто прекрасные люди!", "Красотки!", "Тримайте дистанцію !!!", "А как же карантин?", "Такие красивые!", "Прекрасно смотритесь!, А губки у обеих - ммм, я б сам растаял!", - написали поклонники.

На сайте Стена мы сообщали, что Катя любит делить с поклонниками свои творческие будни и личную жизнь, показывая, как на самом деле проходят ее осенне-летние каникулы. В этот раз Катя разместила фотографии с яхты на море в Турции.

Портал Стена информировал, что певица Настя Каменских сейчас немного отодвинула в сторону личную жизнь и с головой ринулась в свой новый творческий проект, плоды которого фанаты смогут оценить уже в ближайшее время. Речь идет о новом альбоме певицы под названием "Eclеctica".

Подписывайтесь на наш канал в Telegram