Экс-участница и победительница шоу "Холостяка 10" Даша Ульянова снова порадовала поклонников новым фото со шпагатом. Тенденциозность в фотографиях, навеивает у поклонников навязчивую мысль о том, что Дарья превращается в скандально-известную балерину Волочкову.

Даша Ульянова. Фото: скирншот Youtube

Новое фото в блоге Даши в соцсети Instagram, с раскоряченными ногами возле столика в кафе поразили поклонников. "Превращается в Волочкову", - так и написали поклонники с грустью.

В своем блоге девушка рассказала поклонникам, что несмотря на то, что фанаты не довольны рекламой в ее контенте, она продолжит выставлять ее. Ведь это как ни как заработок.

"Не буду врать, реклама в моём блоге будет и это нормально, когда человек вкладывает в развитие своей страницы время и деньги. Я не хочу сейчас оправдываться, но последние 2 дня я специально заходила в сториз всех топовых украинских блоггеров. У 80% минимум - 6-7 реклам в день!!!! У меня же - их максимум 2. И не каждый день. Это правда", - завила блогерша.

"Ещё раз повторюсь, я вас услышала. Буду стараться и учиться работать над блогом. Надеюсь, вы меня поддержите и мы найдём с вами баланс!"

На что поклонники в нескольких комментариях поддержали присутствие рекламы, ведь от нее точно никуда не денешься. А вот позы в которых раскорячилась девушка не оценили. Сравнение с Волочковой не прибавит Даше плюсиков к карме, и быть похожей на скандалистку вряд ли кому-нибудь хочется.



На сайте Стена мы сообщали, что на архивном снимке Дашу засняли возле тарелки с сосисками. На девушке черная кофточка облегающего кроя с глубоким вырезом. Несмотря на то, что девушка пыталась таким нарядом подчеркнуть свои женские прелести, ее бюст совсем не впечатляет габаритами.

Портал Стена информировал, что 24-летняя Даша Ульянова, которая стала победительницей юбилейного шоу "Холостяк-10", как известно, не смогла в итоге построить любовь с завидным холостяком-пилотом Максом Михайлюком.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.