Укргидрометцентр сообщил о погоде сегодня, 27 марта. В Украине идет тепло. Пока постепенно и с нюансами.

Важно!!! Наблюдается повышение уровня воды в реках Украины. Возможны паводки и затопление. Сохраняйте высокий уровень осторожности.

Повышение уровня воды в реках Украины!

Сегодня, 27 марта, в Украине переменная облачность. Осадков не прогнозируется. Лишь на востоке страны возможен небольшой дождь и то местами. Ночью и утром в южных регионах, а также в Кировоградской, Черкасской и Черниговской областях густой туман. Он сильно усложнит движение по дорогам.

Ветер будет преобладать на юго-восточном направлении и со скоростью 5 – 10 метров в секунду. Днем в западных областях местами его порывы составят 15 – 20 метров в секунду.

Температура воздуха в ночное время суток зафиксировалась на уровне -2 – +3 градуса. Днем столбики термометров покажут +10 – +15 тепла. И только на высокогорье Карпат -1 - -6 ночью и +5 - +10 днем ​​- хотя днем ​​уже достаточно прилично.

Прогноз погоды на 27 марта 2024!

В Киеве сегодня, 27 марта, переменная облачность, без осадков. Ветер преимущественно юго-восточного направления и со скоростью 5-10 метров в секунду. Температура воздуха по области в ночное время суток составила показатель с -2 – +3 градуса, а днем ​​+10 – +15. В Киеве показатели несколько иные: ночные 0 -+2, а дневные +11 - +13 градусов тепла.

Ранее портал «Стена» писал, как изменятся тарифы на свет, газ и воду: уже с 1 апреля.

Также мы сообщали, что отсрочки больше не будет: все уже придумали.

И напоминаем о новых выгодах на свет: что нужно знать об этом виде "кэшбека".