Юная актриса Лиза Василенко, ставшая популярной, после молодежного сериала "Школа", любит радовать своих поклонников яркими фотосессиями в соцсетях. В этот раз девушка выложила в сети фантастические фотографии в обнимку с огромными мягкими игрушками. Показав, тем самым, самые любимые.

Лиза Василенко. Фото: скриншот Youtube

На снимках, девушка сидит на розовом покрывале, на лавке, или столе. Она в коротеньком мини платьице и кроссовках. Девушка обнимает игрушку - мягкого единорога. Девушка счастлива, она подставила лицо солнышку и страстно прогнулась на фото.

Лиза Василенко, актриса сериала Школа. Фото: скриншот Youtube

У Лизы достаточно большое число поклонников в Instagram. За ее личной жизнью следит 952 тысячи подписчиков. Она часто публикует фото своего времяпровождения и досуга. Лиза полюбилась поклонникам за свою открытость и жизнерадостность. Также они отмечают чувство стиля девушки.

Лиза Василенко, актриса сериала Школа. Фото: скриншот Instagram

Недавно Лиза засветилась с музыкантом Потапом, в совместном танце. Потап опубликовал новое видео. В кадре можно заметить, что он танцует с Елизаветой. Движения у них одинаковые, что толкает на мысль о том, что танец хоть и немного, но был отрепетирован.

Лиза Василенко, актриса сериала Школа. Фото: скриншот Youtube

Ранее Лиза писала, что будучи подростком в школе ей довелось терпеть біллинг, со стороні своих сверстников.

На сайте "Стена" мы сообщали, что На одном из фото демонстрирует свою безупречную внешность, стройную фигурку и самую обаятельную улыбку. Голубое платье отлично подчеркивает точеную фигурку актрисы.

Портал "Стена" информировал, что на снимке в Instagram Лиза открыла ротик и показала язычок, при этом спросив в комментариях, почему поклонники подписаны на нее. Девушка на улице, мечтательно смотрит в сторону и в небо, поднеся ко рту мороженное.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram