Одиозная прима российского балета Анастасия Волочкова любит баловать своих подписчиков многочисленными видео и фотографиями, связанными с приятными моментами из ее жизни. Чаще всего ее страничка в Instagram пестрит подаренными букетами цветов, красивыми вечерними платьями, легендарными шпагатами и просто домашними снимками. Но в этот раз Волочкова показала поклонникам, как же проходит ее тренировка для поддержания растяжки.

Анастасия Волочкова. Фото: скрин YouTube

Анастасия Волочкова всегда лишний раз пытается напомнить общественности, что она получила свою профессию заслуженно, демонстрирует свою растяжку в самых разнообразных местах, иногда даже для этого совсем не подходящих. Ноги балерины разъезжаются в шпагат подсознательно, если для этого есть подходящая "платформа". Волочкова уже фотографировалась в бане, на море, в гамаке и даже на лошади, и ее "потенциалу" еще есть куда расти.

Анастасия Волочкова. Фото: скрин instagram

А чтобы всегда быть в форме и продолжать "радовать" публику своими гимнастическими данными, Анастасия Волочкова активно трудится над своим телом в тренажерном зале: она усиленно качает пресс, а также растягивается. Свои занятия она всегда показывает на своей страничке, чтобы фанаты даже не сомневались, на что идет балерина каждый день ради своего знаменитого имени. Кроме того, Анастасия Волочкова также хвастается своими занятиями у станка, но в последней ее публикации балерина блистала в растяжке на тренажере, причем вверх ногами.

Анастасия Волочкова. Фото: скрин instagram

Анастасия Волочкова. Фото: скрин instagram

Волочкова недавно показала видео, где она на тренажере делает упражнения на пресс, после чего балерина резко откидывается вниз, запрокидывает одну ногу перед собой в шпагате и вися в таком положении, отсчитывает время длительности упражнения. "Прекрасное начало воскресного дня. Мой любимый Тренажер я использую по своему интересу. Очень эффективное упражнение для развития и поддержания растяжки",- подписала свою публикацию Волочкова.

Анастасия Волочкова. Фото: скрин instagram

Ранее "Стена" писала, что балерина Волочкова опубликовала в микроблоге снимок, на котором она позирует в облегающей майке, короткой юбке и пуантах.

Напомним, что российская балерина Анастасия Волочкова продолжает после скандальных выходок привлекать внимание общественности. Балерина потушила свет и призналась, что любит горящие “стволы”.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)