МамаРика удивила своих поклонников новыми фото. Снимки были размещены на ее официальной инстаграм-странице.

МамаРика. Фото: скриншот видео.

Украинская эстрадная певица продемонстрировала свою новую прическу. МамаРика покрасила свои волосы в розовый цвет. Исполнительница попросила своих подписчиков помочь им с выбором фотографий.

"Доброе утро, народ?! Как настроение, какие планы? Хелпанить Мамке с выбором- 1,2,3?!", - сообщила она.

Подписчики положительно оценили новый образ певицы, засыпав ее комплиментами.

"Красавица"; "Тебе любой цвет волос идет"; "Очень смело и стильно"; "Вы очень красивая девушка", - пишут они.

Ранее все знали певице МамаРику под псевдонимом Эрика. В 14 лет она уже становилась победительницей фестиваля «Червона рута». Затем была «Фабрика звезд», где певица даже заняла почетное шестое место. Потом она начала сотрудничать с известным продюсером Сергеем Кузиным.

МамаРика: Скриншот YouTube

Сотрудничество длилось долгие годы, но в 2016 году они расстались, как творческий тандем. После этого Эрика взяла себе псевдоним МамаРика. Примечательно, что в свое время певица даже рассказывала, что у нее когда-то был лесбийский опыт.

Ранее мы сообщали, что Эмма Стоун, Эмилия Кларк, Белла Хадид показали, как выглядят в повседневной жизни. Все мы привыкли видеть мировых звезд при полном параде, в ярких нарядах. Но это лишь для камер, а в обычной жизни они ничем не отличаются от остальных людей. Порой знаменитости и сами не против показать свою "человеческую" сторону, мол смотрите, мы такие, же как вы.

Также мы писали, что Брэд Питт увлекся новой красоткой. 56-летний актер испытывает симпатию к 33-летней австралийской теледиве Рени Барг. Недавно звезды встретились на ковровой дорожке Премии Гильдии киноактеров в Лос-Анджелесе. Артист отвечал на вопросы телеведущей. При этом Барг откровенно флиртовала с Питтом, а он ответил взаимностью и много шутил. Брэд позже откровенно сообщил, что почувствовал между ними особенную химию во время общения.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram